Central Apartments Cristlpek
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Central Apartments Cristlpek
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Autorimessa
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Check-in e check-out express
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Estintori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 09:00.
Central Apartments Cristlpek si trova in Rezia, 57, Ortisei, Italia.
La tariffa per notte presso Central Apartments Cristlpek viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Antica Osteria Traube (100 m) and Cafe Suredl (600 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Central Apartments Cristlpek grazie al personale che parla tedesco, inglese and italiano.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Museo dell'Agricoltura (9.6 km) and Furscher Weiher (9.8 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
Central Apartments Cristlpek si trova a circa 100 m dal centro città.
Le tipologie di camere disponibili presso Central Apartments Cristlpek includono Appartamento Appartamento con Terrazza, Appartamento Standard and Appartamento Superior.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Central Apartments Cristlpek.
Central Apartments Cristlpek può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Bolzano in circa 40 minuti.
















































































































